Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2008 года

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
|
Описание автомобиля:
Готова к продаже. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Mazda 3 2008 г. Антиблокировочная система (ABS); усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: черный; салон: ткань; климат-контроль: общий; омыватель фар; противотуманные фары; обогрев зеркал; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (передние), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье.
Основные параметры:
|
Характеристики:
|
Информация о продавце:
|
|
||||||
|
Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла
|
Производители автомобилей предлагают своим покупателям модели в различных версиях. Как правило, базовая включает в себя все основные системы, в то время как за дополнительную плату можно заказать более продвинутую машину
|
|
От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.
|
В последние годы дизельные двигателя становятся всё более популярными среди владельцев легковых автомобилей.
|