Купить Opel Vectra - фото автомобиля 1996 года


Opel Vectra Московская область

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Двигатель и коробка новая. По кузову есть небольшие дефекты. Торг при осмотре. (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; тонировка; цвет салона: серый; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; ксеноновые фары; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла. В общем отличная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 280000
Объем двигателя: 1998
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 926) 6617301
e-mail:

Opel Vectra Московская область
Opel Vectra Московская область
Opel Vectra Московская область
Opel Vectra Московская область
Другие предложения
           




Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.




Вход на сайт