Продажа Mercedes-Benz Sprinter , 2010 - характеристики авто


Mercedes-Benz Sprinter  Московская область

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в отличном состоянии Mercedes-Benz Sprinter 216,май 2010 г.в.г.Краснознаменск.В России с 12.04.13 г.,полное ТО пройдено 3 мес.назад.Пробег:214000 км.Дизель турбо,объем/мощ.двиг.-2,2л/165 л.с.,АКПП,задний привод.ABS,антипробуксовоч.система,бортовой компьютер,круиз-контроль, парктроник,все электроподъемники,кондиционер климат контроль 2х зонный,мультимедиа CD+NAVI+TV,обогрев зеркал/водит.сидений,омыватель фар,заводск.тонировка,цз,электрозеркала,салон-ткань (темный),регулировка сидения водителя–система «Пилот».

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 214000
Объем двигателя: 2200
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: (903) 2746283
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Московская область
Mercedes-Benz Sprinter  Московская область
Mercedes-Benz Sprinter  Московская область
Mercedes-Benz Sprinter  Московская область
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы




Вход на сайт