Продажа Peugeot 107, 2010 - характеристики авто


Peugeot 107 Московская область

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 107 2010 г. Бережная эксплуатация! в отличном состоянии, не требует вложений, состояние почти нового автомобиль, бережная эксплуатация, не прокуренный салон, удобна в пробках, маневренная, бензина ест очень мало, очень экономичная, не смотря на маленький объем,хорошо разгоняется.В подарок зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 27000
Объем двигателя: 998
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: (925) 3463706
e-mail:

Peugeot 107 Московская область
Peugeot 107 Московская область
Peugeot 107 Московская область
Peugeot 107 Московская область
Другие предложения
           




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии




Вход на сайт