Цена Chevrolet Spark 2006, фото, характеристики


Chevrolet Spark Москва

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии, не требует вложений, есть мелкие недочеты по кузову. Продается в связи с покупкой автомобиля выше классом. Ездила девушка со стажем, аккуратно. Салон чистый, не прокуренный. Отличный городской экономичный автомобиль для начинающих и водителей со стажем, ценящих компактность и неприхотливость, идеален для использования в городских условиях. Комплектация топовая для этого автомобиля: ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, ПТФ, ручки дверей, зеркала заднего вида - в цвет кузова, задний спойлер с стоп-сигналом, электростеклоподъемники на всех дверях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 78000
Объем двигателя: 995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: (916) 4533110
e-mail:

Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Другие предложения
           




В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт