Продажа Chevrolet Spark, 2006 - характеристики авто


Chevrolet Spark Москва

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии, не требует вложений, есть мелкие недочеты по кузову. Продается в связи с покупкой автомобиля выше классом. Ездила девушка со стажем, аккуратно. Салон чистый, не прокуренный. Отличный городской экономичный автомобиль для начинающих и водителей со стажем, ценящих компактность и неприхотливость, идеален для использования в городских условиях. Комплектация топовая для этого автомобиля: ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, ПТФ, ручки дверей, зеркала заднего вида - в цвет кузова, задний спойлер с стоп-сигналом, электростеклоподъемники на всех дверях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 78000
Объем двигателя: 995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: (916) 4533110
e-mail:

Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Другие предложения
           




Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.




Вход на сайт