Цена Land Rover Freelander 2011, фото, характеристики


Land Rover Freelander Московская область

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у дилера Musa Motors летом 2011г,на гарантии, обслуживается там же, сервисная книжка+печати и заказ-наряды имеются на руках. В комплектацию SE входит биксенон,противотуманные фары вебасто, аудио alpine+ сабвуфер. Установлены брызговики и коврики (салон, багажник,подлокотник),боковые молдинги, тонировка 5% . Сиденья комбинированные кожа+алькантара ( зимой не холодно :) )В салоне чисто, не курили. Гаражное хранение.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2179
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: (926) 7631990
e-mail:

Land Rover Freelander Московская область
Land Rover Freelander Московская область
Land Rover Freelander Московская область
Land Rover Freelander Московская область
Другие предложения
           




Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт