Купить Volkswagen Transporter T4 - фото автомобиля 2002 года


Volkswagen Transporter T4 Московская область

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобильв отличном состоянии, прошел предпродажную подготовку, практически новая резина, с учета не снят - снимем перед продажей. (ABS), подушки безопасности: 1, антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, покрышки: всесезон, цвет салона: серый, салон: велюр, климат-контроль: общий, фаркоп Разумный торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 450000
Объем двигателя: 1900
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: (985) 9955780
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Московская область
Volkswagen Transporter T4 Московская область
Volkswagen Transporter T4 Московская область
Volkswagen Transporter T4 Московская область
Другие предложения
           




Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно




Вход на сайт