Продать Volkswagen Transporter T4 - Московская область


Volkswagen Transporter T4 Московская область

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобильв отличном состоянии, прошел предпродажную подготовку, практически новая резина, с учета не снят - снимем перед продажей. (ABS), подушки безопасности: 1, антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, покрышки: всесезон, цвет салона: серый, салон: велюр, климат-контроль: общий, фаркоп Разумный торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 450000
Объем двигателя: 1900
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: (985) 9955780
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Московская область
Volkswagen Transporter T4 Московская область
Volkswagen Transporter T4 Московская область
Volkswagen Transporter T4 Московская область
Другие предложения
           




Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.




Вход на сайт