Цена Hyundai Solaris 2011, фото, характеристики


Hyundai Solaris Московская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное. Электро регулировка и обогрев зеркал. Эл. обогрев лобового и заднего стекла и передних сидений. Регулируемая рулевая колонка, кондиционер, 2 подушки безопасности. 4 эл. стеклоподъёмника. Коврики салона и багажника. Два комплекта резины (лето на литых дисках). Бортовой компьютер. Штатная магнитола (CD, МР3, разъёмы USB и Ipad). 2 розетки 12 в. Защита картера двигателя, мех. блокиратор рычага КПП, сигнализация с обратной связью и дистанционным запуском. Полноразмерное запасное колесо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: (965) 2915656
e-mail:

Hyundai Solaris Московская область
Hyundai Solaris Московская область
Hyundai Solaris Московская область
Hyundai Solaris Московская область
Другие предложения
           




Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве




Вход на сайт