Продажа Honda Accord, 2005 - характеристики авто


Honda Accord Московская область

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: черный; защита картера; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: передние; .

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1998
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 906) 7663379
e-mail:

Honda Accord Московская область
Honda Accord Московская область
Honda Accord Московская область
Honda Accord Московская область
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии




Вход на сайт