Продажа Lexus RX, 2003 - характеристики авто


Lexus RX Московская область

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Лексус RX 300, 2003 г.в., в России с 2006г., 3л мотор,автомат, постоянный полный привод, кожаный салон, климат, круиз, CD чейнджер, подогрев сидений,зеркал,полный электропакет,люк, состояние отличное,2хозяин в россии,вопросы по телефону. Огромная просьба перекупщиков НЕ БЕСПОКОИТЬ !НЕ ЗВОНИТЬ!СООБЩЕНИЯ НЕ СЛАТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2995
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: (916) 507-98-20
e-mail:

Lexus RX Московская область
Lexus RX Московская область
Lexus RX Московская область
Lexus RX Московская область
Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт