Продать Toyota Camry - Московская область


Toyota Camry Московская область

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Camry 2006 г. (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; TV; CD-магнитола, с MP3; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; круиз-контроль; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; навигационная система; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; отделка под дерево; bluetooth + handsfree; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3456
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7 (925) 1754683
e-mail:

Toyota Camry Московская область
Toyota Camry Московская область
Toyota Camry Московская область
Toyota Camry Московская область
Другие предложения
           




Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт