Продать Камаз 65 - Москва


Камаз 65 Москва

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КАМАЗ 5320 1989 года выпуска.Двигатель-шатунные номинал,коренные первый ремонт.Каждые два года разбирался,менялись вкладыши,резинки и кольца.Мосты не разбирались не разу.Двигатель больше 2100 об/мин.не разгонялся никогда!!!Эксплуатировался бережно,по рукам не ходил.Кабина прогнила.Со спальником.Контейнер не протекает,полы ровные.Подвеска 10 тонная.Требуется срочно три колеса.Остальное всё в рабочем состоянии.Ещё течь сальника верхнего гидроусилителя руля.Вытекает 1 литр в неделю.Сальник есть- Бережная эксплуатация.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 300000
Объем двигателя: 9999
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: (916) 1148033
e-mail:

Камаз 65 Москва
Камаз 65 Москва
Камаз 65 Москва
Камаз 65 Москва
Другие предложения
           




Решив продать свой автомобиль вы наверняка задумываетесь как сделать это быстрее и выгоднее.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.




Вход на сайт