Продажа Hyundai Grandeur, 2012 - характеристики авто


Hyundai Grandeur Москва

Цена автомобиля - 1 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai grandeur. двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, электропривод сидений, ксеноновые лампы, дневные ходовые огни. антипробуксовочная система-салон: кожа, климат-контроль: раздельный, ксеноновые фары, навигационная система, парктроник, электропривод: водительское сиденье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7(495)755-88-44
e-mail:

Hyundai Grandeur Москва
Hyundai Grandeur Москва
Hyundai Grandeur Москва
Hyundai Grandeur Москва




Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт