Продажа Great Wall Safe, 2008 - характеристики авто


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблок-ая система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер климат 2-зонный Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа CD Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Парктроник Подушки водительская Рег-ка сиденья водителя по высоте Рег-ка сиденья пассажира по высоте Регулировка руля в 1 пл. Салон ткань гидро усилител темный цвет салона Центральный замок Электрозеркала-Едет без всяких проблем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 56000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: (967) 2321863
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.




Вход на сайт