Цена Rolls-Royce Silver Spur 1996, фото, характеристики


Rolls-Royce Silver Spur Москва

Цена автомобиля - 2 202 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможен обмен. машина принадлежала известному французскому джазовому пианисту мишели петруччиани. обслуживалась в гараже особого назначения в идеальном техническом состоянии, не подлежал реставрации, 100 % оригинал (двигатель и цвет покраски не менялся с момента выпуска). сзади два столика, оборудована хорошей аудио системой, выход для usb-кабель?, ipod, iphone, шторки стекла заднего вида и задних боковых дверей.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 285000
Объем двигателя: 6750
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 646-02-02
e-mail:

Rolls-Royce Silver Spur Москва
Rolls-Royce Silver Spur Москва
Rolls-Royce Silver Spur Москва
Rolls-Royce Silver Spur Москва




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт