Продать Mercedes-Benz C-class - Москва


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

C220 1 - бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. произведена предпродажная диагностика двс, мкпп и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Хорошая зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 127000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7(985)209-94-91
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.




Вход на сайт