Купить Pontiac Vibe - фото автомобиля 2003 года


Pontiac Vibe Московская область

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина пригнона в 2008 г в мае на заказ , Коробка не перебиралась все родное движок не мыл специально, везде все сухо, не дымит работает как часы, пробег родной гарантирую. По кузову на заднем правом крыле небольшие вмятинки и треснута противотуманка фото выкладываю специально дабы не гонять людей зря. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1794
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (912) 8846538
e-mail:

Pontiac Vibe Московская область
Pontiac Vibe Московская область
Pontiac Vibe Московская область
Pontiac Vibe Московская область
Другие предложения
           




При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.




Вход на сайт