Продажа Pontiac Vibe, 2003 - характеристики авто


Pontiac Vibe Московская область

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина пригнона в 2008 г в мае на заказ , Коробка не перебиралась все родное движок не мыл специально, везде все сухо, не дымит работает как часы, пробег родной гарантирую. По кузову на заднем правом крыле небольшие вмятинки и треснута противотуманка фото выкладываю специально дабы не гонять людей зря. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1794
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (912) 8846538
e-mail:

Pontiac Vibe Московская область
Pontiac Vibe Московская область
Pontiac Vibe Московская область
Pontiac Vibe Московская область
Другие предложения
           




Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.




Вход на сайт