Продажа Subaru Impreza, 2009 - характеристики авто


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru для ценителей subaru-состояние нового авто, птс оригтнал.один собственник!!! комплектация 1, 5i-l, 4wd, система полного привода имеет конфигурацию symmetrical awd это абсолютно новая система полного привода, в которой компания subaru сосредоточила наилучшую стабильность,Нареканий нет. интелектуальный доступ в автомобиль, имобилайзер, eco режим, sport режим.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7(926)808-88-55
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт