Цена Land Rover Range Rover 2003, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rover Range Rover Дилерский авто, сервисная книжка. Требует ремонта. Снята с учёта без отметок (пожар в моторном отсеке). Салон целый. Двигатель обгорел частично. До пожара – в идеальном Звоните кому понравилась! кому понравилась вперед. Торг при осмотре Rover Range Rover). На все вопросы отвечу .

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 4398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: (985) 4925887
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.




Вход на сайт