Продажа Honda Accord, 2009 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль принадлежит девушке - любимый подарок мужа. Управляла сама (2-ая машина в семье). По ПТС декабрь 2008 года. Пробег реальный и все ТО проводились у официального дилера с отметками в сервисной книжке. На автомобиль установлены оригинальные комплектующие Mugen: пороги, спойлер крышки багажника, дефлектор заднего бампера. Имеется комплект дисков r16 и резина зима и r17.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: (926) 412-59-45
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт