Купить Ford Fusion - фото автомобиля 2009 года


Ford Fusion Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Fusion 2009 г. Салон чистенький ухоженный не курили в машине - без повреждений! В дтп не участвовала. Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, CD-магнитола, кондиционер, центральный замок, электропривод: стекла (все).Документы готовы . Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1388
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 7 (495) 774-7443
e-mail:

Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Другие предложения
           




Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт