Продать Lexus GS - Москва


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Очень надежный автомобиль. ABS); TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: электро; цвет салона: другой; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; датчик дождя; парктроник Торг. Место осмотра по обоюдной договоренности в любое время для всех удобное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 23000
Объем двигателя: 4300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Назим
Мобильный: 916) 1778299
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.




Вход на сайт