Продажа Land Rover Discovery, 2009 - характеристики авто


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 675 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Автомобиль Land Rover Discovery возможен обмен ну обговорить надо подробнее при встречи все. прямая продажа от страховой компании. запчасти с а/м не точно продаются! возможен торг при осмотре.Приезжайте смотрите обговорим. Документы готовы к продажи. цена по телефону не обсуждается.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2740
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: (916)797-52-66
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.




Вход на сайт