Продать Infiniti G - Москва


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti в отличном состоянии, у меня почти 1.5 года. Пробег реальный. За это время никаких поломок не было, езжу мало, машина тогда была куплена с пробегом 147к. Все обслуживание во время, есть чеки всех ремонтов и ТО с момента покупки машины у ОД, в том числе и мои. Торг только при встречи- проверки можно сделать все уверен в машине на все 100.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 161000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Армен
Мобильный: 916) 1015583
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять




Вход на сайт