Продажа Renault Logan, 2009 - характеристики авто


Renault Logan

Цена автомобиля - 269 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка вполне экономичная и комфортная.Комплектация машины - Есть не большие сколы. В остальном все в идеале. В авариях не участвовала. Технически все в порядке. Стоит на зиме. Отдам летние резины. Машина как на фото. Едет без всяких проблем.Звоните отвечу на все вопросы. Есть торг!Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 59600
Объем двигателя: 1598
Город:

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89636101362
e-mail:

Renault Logan
Renault Logan
Renault Logan
Renault Logan
Другие предложения
           




Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Какую машину приобрести? Это вопрос терзает мысли практически каждого будущего владельца автомобиля.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.




Вход на сайт