Продажа Honda Accord, 1995 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Accord 1995 г.в, 16 клапанов, бензин, АКПП, VIN код SHHCC76600U116703, гур, абс, эл. зер./стек., электролюк, обог. зеркал, СD/MP3 магнит., сигнал., ЦЗ, пригнан из Великобритании в 2002 г., Очень динамичная и быстрая машинка. Готова к новому хозяину. продаю нужны деньги.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (917) 5752858
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла




Вход на сайт