Купить Volkswagen Sharan - фото автомобиля 1998 года


Volkswagen Sharan Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Sharan ПО ДОКУМЕНТАМ так и есть - 1998г., 2,0л- 115л.с,-пробег 278000км точный_ Зимняя резина на дисках. Гаражное хранение. За время эксплуатации ни разу не подвел . Очень надежный и удобный семейный автомобиль. На все вопросы отвечу по телефону звоните в любое время до 23 часов отвечу и расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 278000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 985) 9908257
e-mail:

Volkswagen Sharan Москва
Volkswagen Sharan Москва
Volkswagen Sharan Москва
Volkswagen Sharan Москва
Другие предложения
           




Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.




Вход на сайт