Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2006 года


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 289 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль без нареканий, Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото технической состояние отличное вложений не требует, салон чистый ухоженный не прокурен, коробка двигатель без нареканий, гаражного хранения, Исключительно загородная езда. Автомобиль бережно эксплуатировался мною я 1 хозяин этой машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 89500
Объем двигателя: 1584
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 7443051
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.




Вход на сайт