Купить Volkswagen Polo - фото автомобиля 2013 года


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

volkswagen polo v sedan Продам машину Комплектация машины . противотуманные фары в бампере, внутреннее зеркало заднего вида с ручным с переключением в положение защиты от ослепления, лектростеклоподъемники спереди и сзади, регулировка по высоте сиденья водителя, передние сиденья с ручной регулировкой высоты, многофункциональный дисплей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 777-6768
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ




Вход на сайт