Цена Suzuki Grand Vitara 2012, фото, характеристики


Suzuki Grand Vitara Москва

Цена автомобиля - 995 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

новая -Grand Vitara 2012 г. Cd c mp3, автоматическое управление громкостью, управление музыкой на руле салон - ткань галогеновые фары, ручной корректор фар гидроусилитель руля стальные диски 225/70 r16, полноразмерный чехол с логотипом suzuki электростеклоподъемники передние и задние. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По авто
Телефон рабочий: 7 (495) 646-22-32
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Другие предложения
           




Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать




Вход на сайт