Купить Ssang Yong Kyron - фото автомобиля 2007 года


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ssang yong kyron. комплектация: противотуманные фары, рейлинги на крыше, abs (антиблокировочная тормозная система), cd/mp3-проигрыватель, esp(система курсовой устойчивости), датчик света, иммобилайзер, климат-контроль: 1-зонный, обивка салона кожа, обогрев зеркал, подогрев передних сидений, подушки безопасности: фронтальные + боковые, регулировка руля- Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 788-58-58
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.




Вход на сайт