Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2013 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 357 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Porsche Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар БЕЗ АВАРИЙ, БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ! ЭКСПЛУАТАЦИЯ В МОСКВЕ! НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТЕ! САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! САМЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ОБЪЕМ И МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ! ЯРКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ДИЗАЙН, УРАГАННАЯ ДИНАМИКА, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (безупречная работа электронных систем безопасности), ЭРГОНОМИКА ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА, КАЧЕСТВО ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ВСЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! Автосалон предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Полная предпродажная подготовка! Юридическая чистота автомобиля гарантирована! ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ,БОЛЕЕ 22 БАНКОВ,ВСЕ РЕГИОНЫ, РАССРОЧКА, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТА НЕОБХОДИМО ВСЕГО ДВА ДОКУМЕНТА И ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ!!! ВСЕ РЕГИОНЫ РФ!!! Возможна продажа в кредит,без первоначального взноса.Безналичный расчет. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ! РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В ЛИЗИНГ! Для осмотра: М. СОКОЛЬНИКИ.Звоните кому понравилась

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 93300
Объем двигателя: 4806
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89035155253
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты.

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»




Вход на сайт