Продажа Jeep Compass, 2010 - характеристики авто


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 615 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Compass 2010 г.правления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк, ксеноновые фары, навигация, система курсовой стабилизации, противотуманные фары, омыватель фар, парктроник, антипробуксовочная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (все), датчик дождя, тонированные стекла, обогрев зеркал, cd чейнджер, бортовой компьютер, круиз-контроль все идеально в машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2359
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Каретный Ряд
Мобильный: 7 (964) 5580536
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.




Вход на сайт