Купить Chrysler PT Cruiser - фото автомобиля 2002 года


Chrysler PT Cruiser Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приезжайте, и убедитесь в этом сами! автомобиль американской сборки, приобретался в США. в России с 2008 года-центральная акцизная таможня.два владельца.дизайн кузова в ретро стиле, на дороге не останетесь незамеченными. без ограничения пробега. Приезжайте, и убедитесь в этом сами! автомобиль американской сборки, приобретался в США. в России с 2008 года-центральная акцизная таможня.два владельца.дизайн кузова в ретро стиле, на дороге не останетесь незамеченными. без ограничения пробега.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 915)037-37-95
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Другие предложения
           




Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.




Вход на сайт