Продажа Chrysler PT Cruiser, 2002 - характеристики авто


Chrysler PT Cruiser Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приезжайте, и убедитесь в этом сами! автомобиль американской сборки, приобретался в США. в России с 2008 года-центральная акцизная таможня.два владельца.дизайн кузова в ретро стиле, на дороге не останетесь незамеченными. без ограничения пробега. Приезжайте, и убедитесь в этом сами! автомобиль американской сборки, приобретался в США. в России с 2008 года-центральная акцизная таможня.два владельца.дизайн кузова в ретро стиле, на дороге не останетесь незамеченными. без ограничения пробега.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 915)037-37-95
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Другие предложения
           




Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт