Продажа Subaru Forester, 1999 - характеристики авто


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! пробег родной! машина не битая и не крашенная! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 925) 525-84-24
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».




Вход на сайт