Продать Nissan Micra - Москва


Nissan Micra Москва

Цена автомобиля - 221 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается классный Micra 2003 г Чистый ухоженный салон . , стильный автомобильчик.Легко паркуется, бензина почти не употребляет. Двигатель, КПП,подвеска кузов без нареканий. Чистый салон, в машине не курили. Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1240
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: (916) 075-81-91
e-mail:

Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт