Цена Honda Ridgeline 2012, фото, характеристики


Honda Ridgeline Москва

Цена автомобиля - 1 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Ridgeline 2012г!!! Комплектация Sport!!! добавлено: передние сиденья с боковой и поясничной поддержкой, 160-ватная аудиосистема с 7 колонками с 6-дисковым CD-чейнджером с управлением на рулевом колесе, двухзонная автоматическая система климат-контроля, датчик наружной температуры, системы безопасности (противобуксовочная система и система курсовой устойчивости). Литый диски R18 с полированным металлом. Автомобиль по ПТС грузовой-бортовой! Категория B! Налог 7300р в год!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 3500
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: 89255144307
e-mail:

Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Другие предложения
           




В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.




Вход на сайт