Продать Honda Ridgeline - Москва


Honda Ridgeline Москва

Цена автомобиля - 1 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Ridgeline 2012г!!! Комплектация Sport!!! добавлено: передние сиденья с боковой и поясничной поддержкой, 160-ватная аудиосистема с 7 колонками с 6-дисковым CD-чейнджером с управлением на рулевом колесе, двухзонная автоматическая система климат-контроля, датчик наружной температуры, системы безопасности (противобуксовочная система и система курсовой устойчивости). Литый диски R18 с полированным металлом. Автомобиль по ПТС грузовой-бортовой! Категория B! Налог 7300р в год!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 3500
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: 89255144307
e-mail:

Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Honda Ridgeline Москва
Другие предложения
           




Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.




Вход на сайт