Продажа Volkswagen Crafter, 2008 - характеристики авто


Volkswagen Crafter Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В рф с 02.2013, 136л.с., германия велюровый салон, климат-контроль, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стекла, круиз-контроль, телефон, парктроник, катализатор, сервисная книжка, без пробега по рф, птс выдан таможней- кому понравилась вперед. Жду вас .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 85000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 525-70-00
e-mail:

Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва
Volkswagen Crafter Москва




При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт