Купить Skoda Octavia - фото автомобиля 2003 года


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина отличном состояние.Приезжайте смотрите сами.Есть сервисная книжка.Камера заднего вида. Писать ничего не буду.На все вопросы отвечу по телефону. Салоны и перекупщиков прошу не беспокоить.Торг только при осмотре. Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 137000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 89104772451
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.




Вход на сайт