Цена Skoda Octavia 2003, фото, характеристики


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина отличном состояние.Приезжайте смотрите сами.Есть сервисная книжка.Камера заднего вида. Писать ничего не буду.На все вопросы отвечу по телефону. Салоны и перекупщиков прошу не беспокоить.Торг только при осмотре. Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 137000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 89104772451
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью




Вход на сайт