Цена Toyota Corolla 1995, фото, характеристики


Toyota Corolla Московская область

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Никаких вложений не требует. Ввезен из Германии. Всего два владельца – один в Германии и один в России. Состояние всех систем – отличное. Данная модель произведена в Японии для экспорта и эксплуатации в Европе и имеет двойную оцинковку кузова. В России эксплуатировался аккуратным и бережным водителем с очень большим стажем вождения, в основном, для перевозки детей.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1587
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 916) 185-6972
e-mail:

Toyota Corolla Московская область
Toyota Corolla Московская область
Toyota Corolla Московская область
Toyota Corolla Московская область
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт