Продажа Toyota Corolla, 1995 - характеристики авто


Toyota Corolla Московская область

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Никаких вложений не требует. Ввезен из Германии. Всего два владельца – один в Германии и один в России. Состояние всех систем – отличное. Данная модель произведена в Японии для экспорта и эксплуатации в Европе и имеет двойную оцинковку кузова. В России эксплуатировался аккуратным и бережным водителем с очень большим стажем вождения, в основном, для перевозки детей.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1587
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 916) 185-6972
e-mail:

Toyota Corolla Московская область
Toyota Corolla Московская область
Toyota Corolla Московская область
Toyota Corolla Московская область
Другие предложения
           




Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.




Вход на сайт