Цена Hyundai Solaris 2011, фото, характеристики


Hyundai Solaris Московская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное Solaris 2011 г . Электро регулировка и обогрев зеркал. Эл. обогрев лобового и заднего стекла и передних сидений. Регулируемая рулевая колонка, кондиционер, 2 подушки безопасности. 4 эл. стеклоподъёмника. Защита картера двигателя, мех. блокиратор рычага КПП, сигнализация с обратной связью и дистанционным запуском- Оригинальный пробег.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (965) 2915656
e-mail:

Hyundai Solaris Московская область
Hyundai Solaris Московская область
Hyundai Solaris Московская область
Hyundai Solaris Московская область
Другие предложения
           




Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.




Вход на сайт