Цена Peugeot 308 2010, фото, характеристики


Peugeot 308 Московская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продажа по причине покупки нового авто. Перекупщикам и автосалонам просьба не беспокоить. Авто в отличном состоянии, бережная эксплуатации. Все ТО пройдены вовремя у официального дилера. Один хозяин, 2 комплекта ключей. В комплекте отдам зимнею резину на литых дисках R16. Продается в связи с покупкой большого автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 699 56 21
e-mail:

Peugeot 308 Московская область
Peugeot 308 Московская область
Peugeot 308 Московская область
Peugeot 308 Московская область




Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.




Вход на сайт