Цена Ssang Yong Kyron 2012, фото, характеристики


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 1 019 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина SsangYong в хорошем состоянии Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Автомобиль представлен к продаже в Автосалоне ДИЛЕРСКОГО техцентра "SSANGYONG-ШЕРЕМЕТЬЕВО" с возможностью оценки технического состояния и проведения тест-драйва. - В строке год изготовления ТС 2012 г.!!! - ПТС оригинал - НА ГАРАНТИИ!!! - 1 Собственник!!!!Автомобиль после тест драйва - Состояние нового автомобиля - Максимальнейшея комплектация (поставки только для дилеров) - РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 488 КМ!!!!!! - МОТОР, КПП и ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ - MERSEDES!!! - Двигатель бензин 2,3 -150 л.с. - Трансмиссия 2H-4H-4L (задний-полный-полный блокированный) - Автомобиль РАМНЫЙ .Все документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1040
Объем двигателя: 2295
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89265925620
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.




Вход на сайт